新 春 大 会


平成29年
外山正杯争奪第34回新春大会決勝トーナメント組合せ
亀城:亀城公園グラウンド
2月24日 A1 さ く ら 少 年 野 球 団
亀城A1
C1 日  高  レ  ッ  ツ
亀城A2
B1 小垣江ファイターズ
亀城B1
WC 双 葉 ド ラ ゴ ン ズ
AM11:00〜 AM9:00〜
.
WCについて 2月11日(日)決定戦(日高公園グラウンド)
手順 X A2 双葉ドラゴンズ
 1.XとYの対戦の勝者とZと対戦 16
 2.XYの勝者がZに勝った時は、出場決定 Y C2 今川ビクトリー
 3.Zが勝の時は、XYの敗者と対戦
 4.Zが勝った時は出場決定 Z B2 富士松東少年野球
 5.XYZは1勝1敗の為、抽選で決定する
.
Aブロック
      さくら少年
野球団
少年野球
スハラ
刈谷
ブルドック
双葉
ドラゴンズ
勝-負 順位
さくら少年
野球団
6−5 5−0 4−3 3ー0
少年野球
スハラ
5−6 2−5 2−9 0−3
刈谷
ブルドック
0−5 5−2 2−6 1−2
双葉
ドラゴンズ
3−4 9−2 6−2 2−1
Bブロック
富士松東
少年野球団
刈谷
ポパイズ
小山少年
野球クラブ
小垣江
ファイターズ
勝-負 順位
富士松東
少年野球団
9−3 6−4 1−14 2−1
刈谷
ポパイズ
3−9 1−7 0−24 0−3
小山少年
野球クラブ
4−6 7−1 0−15 1−2
小垣江
ファイターズ
14−1 24−0 15−0 3−0
Cブロック
住吉ベース
ボール
日高レッツ 亀城ベース
ボール
今川
ビクトリー
勝-負 順位
住吉ベース
ボール
0−7 17−0 1−7 1−2
日高レッツ 7−0 7−0 1−0 3−0
亀城ベース
ボール
0−17 0−7 0−11 0−3
今川
ビクトリー
7−1 0−1 11−0 2−1


平成28年
外山正杯争奪第33回新春大会決勝トーナメント組合せ
亀城:亀城公園グラウンド
A1  今 川 ビ ク ト リ ー
亀城A1
B2  刈 谷 ポ パ イ ズ
亀城A2
B1  刈 谷 ブ ル ド ッ ク
亀城B1
A2  住吉ベースボール
2月25日 .
Aブロック
      今川
ビクトリー
小山少年
野球クラブ
さくら少年
野球団
日高レッツ 小垣江
ファイターズ
住吉ベース
ボール
勝-負 順位
今川
ビクトリー
8−1 1−3 11−0 5−0 7−0 4−1
小山少年
野球クラブ
1−8 3−6 3−10 3−6 2−5 0−5
さくら少年
野球団
3−1 6−3 0−2 3−2 5−6 3−9 3−2
日高レッツ 0−11 10−3 2−3 0−6 4−2 2−3
小垣江
ファイターズ
0−5 6−3 6−5 6−0 3−9 3−2
住吉ベース
ボール
0−7 5−2 9−3 2−4 9−3 3−2
Bブロック
富士松東
少年野球団
刈谷
ブルドック
少年野球
スハラ
刈谷
ポパイズ
双葉
ドラゴンズ
勝-負 順位
富士松東
少年野球団
0−15 0−15 0−7 0−26 0−4
刈谷
ブルドック
15−0 5−3 5−4 0−5 3−1
少年野球
スハラ
15−0 3−5 0−7 0−7 1−3
刈谷
ポパイズ
7−0 4−5 7−0 3−2 3−1
双葉
ドラゴンズ
26−0 5−0 7−0 2−3 3−1



平成27年度
外山正杯争奪第32回新春大会決勝トーナメント組合せ
亀城:亀城公園グラウンド A1 双 葉 ド ラ ゴ ン ズ
亀城A1 9:00
D2 日 高 レ ッ ツ
亀城A1 9:00
C1 小山少年野球クラブ
亀城A2 10:30
B2 住吉ベースボール
亀城A2 11:00
B1 今 川 ビ ク ト リ ー
亀城B1 9:00
C2 さくら少年野球団
亀城B1 9:00
D1 刈 谷 ポ パ イ ズ
亀城B2 10:00
A2 小垣江ファイターズ
3月5日 2月28日 .
Aブロック
      少年野球
スハラ
双葉
ドラゴンズ
小垣江
ファイターズ
勝-負 順位
少年野球
スハラ
0−10 3−24 0−2
双葉
ドラゴンズ
10−0 2−0 2−0
小垣江
ファイターズ
24−3 0−2 1−1
Bブロック
      今川
ビクトリー
刈谷
ブルドッグ
住吉
ベースボール
勝-負 順位
今川
ビクトリー
8−0 3−0 2−0
刈谷
ブルドッグ
0−8 1−5 0−2
住吉
ベースボール
0−3 5−1 1−1
Cブロック
      亀城
ベースボール
さくら
少年野球
小山
少年野球
勝-負 順位
亀城
ベースボール
0−16 0−10 0−2
さくら
少年野球
16−0 2−8 1−1
小山
少年野球
10−0 8−2 2−0
Dブロック
      刈谷
ポパイズ
日高レッツ 隼スカイ
ボーイズ
富士松東
少年野球
勝-負 順位
刈谷
ポパイズ
2−1 9−3 9−3 3−0
日高レッツ 1−2 0−7 8−2 1−2
隼スカイ
ボーイズ
3−9 7−0 4−5 1−2
富士松東
少年野球
3−9 2−8 5−4 1−2


平成26年度
第31回新春大会決勝トーナメント組合せ
亀城:亀城公園グラウンド A1 さくら少年野球団
亀城A1
C2 刈谷ブルドック
亀城A1
B1 刈谷ポパイズ
亀城A2
WC 少年野球スハラ
亀城A2
C1 小垣江ファイターズ
亀城B1
A3 亀城ベースボール
亀城B1
B2 住吉ベースボール
亀城B2
A2 双葉ドラゴンズ
3月7日 2月22日 .
B3 隼スカイボーイズ
WC 2月7日 14:00〜
富士松北小学校
14 C3 少年野球スハラ
,
Aブロック
      双葉
ドラゴンズ
小山
少年野球
さくら
少年野球
亀城ベースボール 今川
ビクトリー
勝-負 順位
双葉
ドラゴンズ
9−0 0−1 5−0 4−0 3−1
小山
少年野球
0−9 0−7 3−12 0−11 0−4
さくら
少年野球
1−0 7−0 3−4 3−0 3−1
亀城
ベースボール
0−5 12−3 4−3 6−2 3−1
今川
ビクトリー
0−4 11−0 0−3 2−6 1−3
Bブロック
      刈谷
ポパイズ
隼スカイ
ボーイズ
日高レッツ 住吉
ベースボール
勝-負 順位
刈谷
ポパイズ
3−1 19−0 18−0 3−0
隼スカイ
ボーイズ
1−3 5−0 0−3 1−2
日高レッツ 0−19 0−5 0−7 0−3
住吉
ベースボール
0−18 3−0 7−0 2−1
Cブロック
      富士松東
少年野球
少年野球
スハラ
小垣江
ファイターズ
刈谷
ブルドッグ
勝-負 順位
富士松東
少年野球
4−3 0−7 1−2 1−2
少年野球
スハラ
3−4 0−4 5−4 1−2
小垣江
ファイターズ
7−0 4−0 4−2 3−0
刈谷
ブルドッグ
2−1 4−5 2−4 1−2


平成25年度
第30回新春大会決勝トーナメント組合せ
A1 今 川 ビ ク ト リ ー
亀城A1 9:00
D2 双 葉 ド ラ ゴ ン ズ
双葉A1 9:00
B1 さくら少年野球団
亀城A2 10:30
C2 刈 谷 ブ ル ド ッ ク
双葉B2 11:00
C1 小垣江ファイターズ
亀城B1 9:00
B2 富士松東少年野球団
双葉B1 9:00
D1 住 吉 ベ ー ス ボ ー ル
亀城B2 10:30
A2 刈 谷 ポ パ イ ズ
3月2日 2月23日 .
Aブロック
今川
ビクトリー
刈谷JBS 刈谷
ポパイズ
隼スカイ
ボーイズ
勝-負 順位
今川
ビクトリー
9−0 3−1 2−1 3−0
刈谷JBS 0−9 1−9 1−5 0−3
刈谷
ポパイズ
1−3 9−1 8−2 2−1
隼スカイ
ボーイズ
1−2 5−1 2−8 1−2
Bブロック
      富士松東
少年野球
日高レッツ さくら少年
野球団
勝-負 順位
富士松東
少年野球
7−0 0−2 1−1
日高レッツ 0−7 0−9 0−2
さくら少年
野球団
2−0 9−0 2−0
Cブロック
      刈谷
ブルドック
亀城
ベースボール
小垣江
ファイターズ
勝-負 順位
刈谷
ブルドック
7−0 2−3 1−1
亀城
ベースボール
0−7 0−2 0−2
小垣江
ファイターズ
3−2 2−0 2−0
Dブロック
      住吉
ベースボール
双葉
ドラゴンズ
小山
少年野球
勝-負 順位
住吉
ベースボール
7−2 6−3 2−0
双葉
ドラゴンズ
2−7 6−0 1−1
小山
少年野球
3−6 0−6 0−2


平成24年度
第29回新春大会決勝トーナメント組合せ
A1 刈 谷 ブ ル ド ッ ク
15 亀城A1 9:00
D2 亀 城 ベ ー ス ボ ー ル
亀城A1
B1 住吉ベースボール
11 亀城A2 10:30
C2 少 年 野 球 ス ハ ラ
亀城A2
C1 刈 谷 ポ パ イ ズ
亀城B1 9:00
B2 隼スカイボーイズ
亀城B1
D1 双 葉 ド ラ ゴ ン ズ
亀城B2 10:30
A2 小山少年野球クラブ
3月3日 2月24日 .
Aブロック
      富士松東
少年野球
小山
少年野球
刈谷JBS 刈谷
ブルドック
勝-負 順位
富士松東
少年野球
0−4 4−3 0−5 1−2
小山
少年野球
4−0 15−0 0−8 2−1
刈谷JBS 3−4 0−15 2−9 0−3
刈谷
ブルドック
5−0 8−0 9−2 3−0
Bブロック
      隼スカイ
ボーイズ
小垣江
ファイターズ
日高レッツ 住吉
ベースボール
勝-負 順位
隼スカイ
ボーイズ
3−0 2−0 4−5 2−1
小垣江
ファイターズ
0−3 2−7 0−8 0ー3
日高レッツ 0−2 7−2 0−6 1−2
住吉
ベースボール
5−4 8−0 6−0 3−0
Cブロック
      刈谷
ポパイズ
さくら少年
野球団
少年野球
スハラ
勝-負 順位
刈谷
ポパイズ
2−0 2−0 2−0
さくら少年
野球団
0−2 0−1 0−2
少年野球
スハラ
0−2 1−0 1−1
Dブロック
      今川
ビクトリー
亀城
ベースボール
双葉
ドラゴンズ
勝-負 順位
今川
ビクトリー
2−3 0−1 0−2
亀城
ベースボール
3−2 2−4 1−1
双葉
ドラゴンズ
1−0 4−2 2−0



平成23年度
第28回新春大会決勝トーナメント組合せ
A1 住吉ベースボール
0(1) 日高小1
0(2) D2 小山少年野球クラブ
亀城A1
B1 少年野球スハラ
日高小2
C2 刈谷レッツ
亀城A2
C1 今川ビクトリー
原崎B1
B2 刈谷ブルドック
亀城B1
D1 双葉ドラゴンズ
原崎B2
A2 さくら少年野球団
3月4日 2月26日
Aブロック
      亀城
ベースボール
刈谷JBS 住吉
ベースボール
さくら少年
野球団
勝-負 順位
亀城
ベースボール
9−2 1−5 0−4 1−2
刈谷JBS 2−9 0−7 0−7 0−3
住吉
ベースボール
5−1 7−0 4−2 3−0
さくら少年
野球団
4−0 7−0 2−4 2−1
Bブロック
      刈谷
ブルドック
富士松東
少年野球
隼スカイ
ボーイズ
少年野球
スハラ
勝-負 順位
刈谷
ブルドック
4−1 1−0 4−5 2−1
富士松東
少年野球
1−4 2−13 4−5 0−3
隼スカイ
ボーイズ
0−1 13−2 3−4 1ー2
少年野球
スハラ
5−4 5−4 4−3 3−0
Cブロック
      日高
ライオンズ
刈谷
レッツ
今川
ビクトリー
刈谷
ポパイズ
勝-負 順位
日高
ライオンズ
1−10 0−21 0−3 0−3
刈谷
レッツ
10−1 0−4 8−0 2−1
今川
ビクトリー
21−0 4−0 8−1 3−0
刈谷
ポパイズ
3−0 0−8 1−8 1−2
Dブロック
      小垣江
ファイターズ
双葉
ドラゴンズ
小山
少年野球
勝-負 順位
小垣江
ファイターズ
1−16 1−21 0−2
双葉
ドラゴンズ
16−1 4−3 2−0
小山
少年野球
21−1 3−4 1−1



平成22年度
第27回新春大会決勝トーナメント組合せ
D2 刈谷ブルドック
亀城G A面 9:00
B1 小山少年野球(K)
亀城G A面 9:00
C2 隼スカイボーイズ
亀城G A面 10:30
A1 双葉ドラゴンズ
亀城G A面 11:00
A2 さくら少年野球団
亀城G B面 9:00
D1 住吉ベースボール
亀城G B面 9:00
B2 亀城ベースボール
亀城G B面 10:30
12 C1 刈谷ポパイズ .
3月6日 2月27日
Aブロック
      双葉
ドラゴンズ
今川
ビクトリー
さくら少年
野球団
小山少年
野球(O)
勝-負 順位
双葉
ドラゴンズ
7−0 1−0 8−1 3−0
今川
ビクトリー
0−7 0−4 1−4 0−3
さくら少年
野球団
0−1 4−0 8−2 2−1
小山少年
野球(O)
1−8 4−1 2−8 1−2
Bブロック
      小山少年
野球(K)
亀城
ベースボール
刈谷JBS 少年野球
スハラ
勝-負 順位
小山少年
野球(K)
5−0 11−6 5−5
抽選勝
3−0
亀城
ベースボール
0−5 6−4 4−5 1−2
刈谷JBS 6−11 4−6 5−3 1−2
少年野球
スハラ
5−5
抽選負け
5−4 3−5 1−2
Cブロック
      隼スカイ
ボーイズ
刈谷
ポパイズ
刈谷
レッツ
富士松東
少年野球
勝-負 順位
隼スカイ
ボーイズ
1−2 5−2 7−3 2−1
刈谷
ポパイズ
2−1 8−0 27−0 3−0
刈谷
レッツ
2−5 0−8 3−10 0−3
富士松東
少年野球
3−7 0−27 10−3 1−2
Dブロック
      住吉
ベースボール
刈谷
ブルドック
小垣江
ファイターズ
日高
ライオンズ
勝-負 順位
住吉
ベースボール
4−1 4−3 11−0 3−0
刈谷
ブルドック
1−4 8−2 7−0 2−1
小垣江
ファイターズ
3−4 2−8 9−0 1−2
日高
ライオンズ
0−11 0−7 0−9 0−3



平成21年度
弟26回新春大会決勝トーナメント組合せ
B1 富士松東少年野球
A2 双葉ドラゴンズ
C1 刈谷ブルドック
D2 刈谷ポパイズ
D1 少年野球スハラ
B2 隼スカイボーイズ
C2 今川ビクトリー
A1 住吉ベースボール
3月14日 3月13日
Aブロック
      さくら少年
野球団
双葉
ドラゴンズ
住吉
ベースボール
亀城
ベースボール
勝-負 順位
さくら少年
野球団
0−6 3−4 1−0
双葉
ドラゴンズ
6−0 1−5 8−0 2−1
住吉
ベースボール
4−3 5−1 17ー0 3−0
亀城
ベースボール
0−8 0−17 0−3
Bブロック
      富士松東
少年野球
小山
少年野球
隼スカイ
ボーイズ
勝-負 順位
富士松東
少年野球
3−1 6−0 2−0
小山
少年野球
1−3 2−8 0−2
隼スカイ
ボーイズ
0−6 8−2 1−1
Cブロック
      今川
ビクトリー
小垣江
ファイターズ
刈谷
ブルドック
勝-負 順位
今川
ビクトリー
2−1 2−3 1−1
小垣江
ファイターズ
1−2 0−1 0−2
刈谷
ブルドック
3−2 1−0 2−0
Dブロック
      刈谷JBS 少年野球
スハラ
刈谷
ポパイズ
勝-負 順位
刈谷JBS 0−8 1−17 0−2
少年野球
スハラ
8−0 5−3 2−0
刈谷
ポパイズ
17−1 3−5 1−1



平成20年度
弟25回新春大会決勝トーナメント組合せ
今川ビクトリー
刈谷ブルドック
双葉ドラゴンズ
住吉ベースボール
2 位 リ ー グ 戦 勝 敗 表
2位チーム名 小垣江 ポパイ ブルドック 順位
小垣江 12−2 1−6
ポパイ 2−12 0−6
ブルドック 6−1 6−0
Aブロック
      少年野球
スハラ
小垣江
ファイターズ
さくら
少年野球
隼スカイ
ボーイズ
今川
ビクトリー
勝-負 順位
少年野球
スハラ
0−10 0−7 0−6 0−7 0−4
小垣江
ファイターズ
10−0 2−0 5−0 0−2 3−1
さくら
少年野球
7−0 0−2 2−0 0−3 2−2
隼スカイ
ボーイズ
6−0 0−5 0−2 0−3 1−3
今川
ビクトリー
7−0 2−0 3−0 3−0 4−0
Bブロック
      双葉
ドラゴンズ
刈谷
ポパイズ
日高
ライオンズ
富士松東
少年野球
勝-負 順位
双葉
ドラゴンズ
7−0 5−0 18−0 3−0
刈谷
ポパイズ
0−7 5−1 4−2 2−1
日高
ライオンズ
0−5 1−5 8−6 1−0
富士松東
少年野球
0−18 2−4 6−8 0−1
Cブロック
      亀城
ベースボール
住吉
ベースボール
小山
少年野球
刈谷
ブルドッグ
勝-負 順位
亀城
ベースボール
2−3 9−0 3−4 1−2
住吉
ベースボール
3−2 9−0 3−0 3−0
小山
少年野球
0−9 0−9 0−9 0−3
刈谷
ブルドッグ
4−3 0−3 9−0 2−1



平成19年度
弟24回新春大会決勝トーナメント組合せ
D1 小垣江ファイターズ
14
B2 小山少年野球
11 C2 隼スカイボーイズAK
A1 双葉ドラゴンズ
A2 住吉ベースボール
C1 さくら少年野球
D2 刈谷ポパイズ
B1 刈谷ブルドック
3月2日 2月24日
Aブロック
      住吉ベース
 ボール
今川
ビクトリー
富士松東
少年野球
双葉
ドラゴンズ
勝-負 順位
住吉ベース
 ボール
1−14 7−0 0−8 1−2
今川
ビクトリー
14−1 2−5 0−7 1−2
富士松東
少年野球
0−7 5−2 1−8 1−2
双葉
ドラゴンズ
8−0 7−0 8−1 3−0
Bブロック
      刈谷
ブルドッグ
小山
少年野球
隼スカイ
ボーイズAY
日高
ライオンズ
勝-負 順位
刈谷
ブルドッグ
6−1 7−0 15−0 3−0
小山
少年野球
1−6 4−3 18−0 2−1
隼スカイ
ボーイズAY
0−7 3−4 10−0 1−2
日高
ライオンズ
0−15 0−18 0−10 0−3
Cブロック
      少年野球
スハラ
さくら
少年野球
隼スカイ
ボーイズAK
刈谷JBS 勝-負 順位
少年野球
スハラ
1−3 6−7 8−1 1−2
さくら
少年野球
3−1 5−1 7−0 3−0
隼スカイ
ボーイズAK
7−6 1−5 3−1 2−1
刈谷JBS 1−8 0−7 1−3 0−3
Dブロック
      刈谷
ポパイズ
小垣江    ファイターズ 亀城
ベースボール
勝-負 順位
刈谷
ポパイズ
1−3 4−2 1−1
小垣江    ファイターズ 3−1 7−0 2−0
亀城
ベースボール
2−4 0−7 0−2



平成18年度
弟23回新春大会トーナメント組合せ
A1 今川ビクトリー
5 双葉グランドA1
6 0 D2 日高ライオンズ
双葉G
1 B面1 B1 刈谷ブルドッグ
0 1 双葉グランドA2
5 C2 亀城ベースボール
双葉G
B面2 C1 双葉ドラゴンズ
1 双葉グランドB1
2 3 B2 刈谷ポパイズ
0 双葉G
A面1 D1 さくら少年野球団
10 1 双葉グランドB2
0 A2 住吉ベースボール
3月4日 2月25日
Aブロック
      隼スカイ
ボーイズ
住吉ベース
 ボール
今川
ビクトリー
少年野球
スハラ
勝-負 順位
隼スカイ
ボーイズ
1−8 1−9 12−1 1−2
住吉ベース
 ボール
8−1 1−6 23−0 2−1
今川
ビクトリー
9−1 6−1 28−0 3−0
少年野球
スハラ
1−12 0−23 0−28 0−3
Bブロック
      富士松東
少年野球
刈谷
ポパイズ
刈谷
ブルドッグ
勝-負 順位
富士松東
少年野球
5−6 7−1 1−1
刈谷
ポパイズ
6−5 0−3 1−1
刈谷
ブルドッグ
1−7 3−0 1−1
Cブロック
      刈谷レッツ 亀城
ベースボール
双葉
ドラゴンズ
小垣江    ファイターズ 勝-負 順位
刈谷レッツ 0−9 3−7 3−4 0−3
亀城
ベースボール
9−0 0−6 22−0 2−1
双葉
ドラゴンズ
7−3 6−0 11−4 3−0
小垣江    ファイターズ 4−3 0−22 4−11 1−2
Dブロック
      さくら
少年野球
小山
少年野球
日高
ライオンズ
勝-負 順位
さくら
少年野球
8−1 6−0 2−0
小山
少年野球
1−8 1−5 0−1
日高
ライオンズ
0−6 5−1 1−0



平成17年度
弟22回新春大会トーナメント組合せ
A1 刈谷ブルドッグ
14 亀城A 9:00
D2 刈谷JBS
亀城A 9:00
B1 住吉ベースボール
亀城A 10:30
C2 刈谷ポパイズ
亀城A 11:00
C1 双葉ドラゴンズ
亀城B 9:00
B2 大空スパイダース
亀城B 9:00
D1 小垣江ファイターズ
亀城B 10:30
A2 さくら少年野球
3月5日 3月4日
Aブロック
      亀城
ベースボール

スカイボーイズ
さくら少年野球 刈谷
ブルドッグ
勝-負 順位
亀城
ベースボール
3−5 2−5 0−2 0−3

スカイボーイズ
5−3 2−4 0−7 1−2
さくら少年野球 5−2 4−2 0−4 2−1
刈谷
ブルドッグ
2−0 7−0 4−0 3−0
Bブロック
      住吉ベース ボール 富士松東
少年野球
大空
スパイダース
小山少年野球 勝-負 順位
住吉ベース ボール 6−2 1−0 8−1 3−0
富士松東
少年野球
2−6 4−5 7−3 1−2
大空
スパイダース
0−1 5−4 7−6 2−1
小山少年野球 1−8 3−7 6−7 0−3
Cブロック
      今川ビクトリー 双葉ドラゴンズ 日高ライオンズ 刈谷ポパイズ 勝-負 順位
今川ビクトリー 0−4 12−1 0−6 1−2
双葉ドラゴンズ 0−4 10−0 4−2 3−0
日高ライオンズ 1−12 0−10 0−11 0−3
刈谷ポパイズ 6−0 2−4 11−0 2−1
Dブロック
      小垣江    ファイターズ 少年野球
スハラ
刈谷JBS 勝-負 順位
小垣江    ファイターズ 9−2 18−0 2−0 1
少年野球
スハラ
2−9 4−5 0−2
刈谷JBS 0−18 5−4 1−1



平成16年度
弟21回新春大会トーナメント組合せ
A1 亀城ベースボール
双葉グランドA1
4 D2 富士松東少年野球団
0 B1 刈谷ポパイズ
0 双葉グランドA2
C2 隼スカイボーイズ
A2 刈谷ブルドッグ
双葉グランドB1
3 D1 今川ビクトリー
3
B2 住吉ベースボール
0 双葉グランドB2
C1 双葉ドラゴンズ
3月6日 2月27日
Aブロック
      日高ライオンズ 刈谷レッツ 亀城
ベースボール
刈谷
ブルドッグ
勝-負 順位
日高ライオンズ 5−14 0−10 0−5 0−3
刈谷レッツ 14−5 1−9 7−10 1−2
亀城
ベースボール
10−0 9−1 11−7 3−0
刈谷
ブルドッグ
5−0 10−7 7−11 2−1
Bブロック
      小山少年野球 少年野球
スハラ
住吉ベース ボール 刈谷ポパイズ 勝-負 順位
小山少年野球 13−1 3−2 0−2 2−1
少年野球
スハラ
1−13 3−15 0−20 0−3
住吉ベース
ボール
2−3 15−3 8−2 2−1
刈谷ポパイズ 2−0 20−0 2−8 2−1
Cブロック
      隼スカイ   
ボーイズ
小垣江    ファイターズ さくら少年野球 双葉ドラゴンズ 勝-負 順位
隼スカイ
ボーイズ
5−0 13−3 2−6 2−1
小垣江
ファイターズ
0−5 8−5 2−1
さくら少年野球 3−13 3−11 0−3
双葉ドラゴンズ 6−2 5−8 11−3 2−1
Dブロック
      今川ビクトリー 刈谷JBS 富士松東
少年野球
今川ビクトリー 1−0 3−0 2−0
刈谷JBS 0−1 2−3 0−2
富士松東
少年野球
0−3 3−2 1−1